EFDH
Artikelnummer: EFDHS1RGBW
Preis: 84,40 €
1-Kanal RGBW-Funk-Handsender zur Steuerung der Empfänger der EFD-Serie. Es können sowohl mehrere Empfänger auf einen Handsender bzw. Kanal, als auch mehrere Handsender auf einen Empfänger eingelernt werden. Lieferung inkl. Wandhalterung. Funktionen: Farbwechsel über Taste, Direktfarbwahl weiß, Ein- und ausschalten, dimmen, so wie Programmwechsel. Betrieb über 1x CR2025 (3V) Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten). Passend für folgende Empfänger: EFD12244X5A, EFDP12244X5A, EFDP24050VS, EFDP24100VS, RGB+W-WIFI4x5A und RGBWIFI674X5A.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.15 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.03 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Artikelnummer | EFDHS1RGBW |
| EAN | 4037293031431 |
| Zolltarifnummer | 85269200900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 136.5 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 11.5 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 136.5 x 40 x 11.5 mm |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -10 - +50 |
| Länge | 0.1365 m |
| Stromversorgung | Batterie |
| Batterieart | Knopfzelle (CR2025) |
| Mitgelieferte Batterie | ohne |
| Betriebsspannung | 3 V/DC |
| Anzahl der Batterien | 1 |
| Mit Spannungsanzeige | Nein |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Reichweite | 30 m |
| Funktaster auf Putz | Nein |
| Funktaster unter Putz | Nein |
| Rollingcode-System | Nein |
| Tastatur-Schutzabdeckung | Nein |
| Mit Funkcodiergerät | Nein |
| Mit Funkhandsender | Ja |
| Mitgeliefertes Zubehör | Wandhalterung, Schraubbefestigung |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

