POSTEA (Zubehör)
Artikelnummer: URR24SNG
Preis: 24,95 €
Schaltbares Netzgerät für Postea Next Ring. Magnetische Füße sind im Lieferumfang enthalten.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | URR24SNG |
| EAN | 4037293913195 |
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube, magnetisch |
| Ausführung | dynamisch |
| Farbe | weiß |
| Länge | 123 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Außengebrauch | Nein |
| Spannung | 200-240 V/AC + 180-264 V/DC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Konstantstrom | Ja |
| Konstantspannung | Nein |
| Gleichspannung (Primärseite) | Ja |
| Notlicht | Ja |
| Ausgangsstrom | 300 - 600 mA |
| Abmessung (LxBxH) | 123 x 46 x 30 mm |
| Schalterdose | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -20 + 50 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 80 °C |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 2 |
| Länge | 0.123 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmbar | Nein |
| Eingangsspannung 1 | 200 - 240 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsleistung - (min./max.) | 8.4 - 25.2 |
| Ausgangsstrom | 300 - 600 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
