POSTEA (Zubehör)
Artikelnummer: URR24PNG
Preis: 39,95 €
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator kann problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die MM-Kennzeichnung gegeben ist. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC, ta: -20°C - 45°C, tc: 85°C, Powerfaktor 0,95.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | URR24PNG |
| EAN | 4037293913423 |
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Ausführung | dynamisch |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Außengebrauch | Nein |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 0.95 |
| Konstantstrom | Ja |
| Konstantspannung | Nein |
| Gleichspannung (Primärseite) | Ja |
| Notlicht | Ja |
| Ausgangsspannung | 21 - 42 V/DC |
| Ausgangsstrom | 600 mA |
| Abmessung (LxBxH) | 120 x 45 x 28 mm |
| Schalterdose | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -20 - +45 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 85 °C |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Länge | 0.12 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmung | Phasenabschnitt, Phasenanschnitt |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung 1 | 220 - 240 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsleistung - (min./max.) | 12,6 - 25,2 |
| Ausgangsstrom | 600 - 600 |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 21 - 42 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |
