POSTEA (Zubehör)
Artikelnummer: URR24110NG
Preis: 44,95 €
1-10V Netzgerät für Postea Next Ring. Magnetische Füße sind im Lieferumfang enthalten.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Artikelnummer | URR24110NG |
| EAN | 4037293913201 |
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
| Neuheit (Datum) | 2025 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube, magnetisch |
| Ausführung | dynamisch |
| Farbe | weiß |
| Länge | 103 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Außengebrauch | Nein |
| Spannung | 200-240 V/AC + 200-264 V/DC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Konstantstrom | Ja |
| Konstantspannung | Nein |
| Gleichspannung (Primärseite) | Ja |
| Notlicht | Ja |
| Ausgangsspannung | 350 - 800 V/DC |
| Ausgangsstrom | 350 - 800 mA |
| Abmessung (LxBxH) | 103 x 69 x 31 mm |
| Schalterdose | Nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit Anschlussleitung | Nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur | -20 + 45 |
| Gehäusetemperatur (tc) | 80 °C |
| Kontaktöffnungsweite des Schaltelements | > 3 |
| Form | rechteckig |
| Befestigungsmöglichkeit | integriert |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 2 |
| Anzahl der Befestigungspunkte | 2 |
| Länge | 0.103 m |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Dimmung | , 1-10 V |
| Dimmbar | Ja |
| Eingangsspannung 1 | 200 - 240 |
| Spannungsart | AC |
| Ausgangsleistung - (min./max.) | 8.4 - 30.4 |
| Ausgangsstrom | 350 - 800 |
| Ausgangsspannung - (min./max.) | 350 - 800 |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Kompatibel mit Casambi | Nein |
| Frequenz - (min./max.) | 50 - 60 |
| CE-Kennzeichnung | Ja |
| WEEE-Kennzeichnung | Ja |

