KAMH
Artikelnummer: KAMH300
Preis: 67,50 €
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APXS-Serie. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 3.04 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.12 kg |
| Artikelnummer | KAMH300 |
| EAN | 4037293034500 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 18.5 mm |
| Höhe | 22.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 3000 x 18.5 x 22.5 mm |
| Länge | 3 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
