KAMH
Artikelnummer: KAMH100
Preis: 22,50 €
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile der APXS-Serie. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Artikelnummer | KAMH100 |
| EAN | 4037293006668 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2017 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 18.5 mm |
| Höhe | 22.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 18.5 x 22.5 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
