KAMF
Artikelnummer: KAMFB200
Preis: 31,40 €
Abdeckung passend für APXS-Profile, APXSB-Profile, APXST-Profile und APXSTB-Profile. Durch die schwarze Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 25%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | KAMFB200 |
| EAN | 4037293028486 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2020 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | Nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 15 x 4 mm |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |

