KAMF
Artikelnummer: KAMF25M
Preis: 392,50 €
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APXS und APXST. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Die benötigte Länge kann von der 25m langen Rolle entsprechend abgeschnitten werden. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 70%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 0.55 m |
| Verpackungsbreite | 0.55 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Artikelnummer | KAMF25M |
| EAN | 4037293025133 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2019 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 25000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 25000 x 15 x 4 mm |
| Länge | 25 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |

