KAM
Artikelnummer: KAM300
Preis: 49,20 €
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die opale (matte) Abdeckung wird die tatsächliche Lichtausbeute des LED-Strips zwar verringert, jedoch gleichzeitig eine sehr gleichmäßige, homogene Lichtverteilung erreicht, wobei die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips kaum oder gar nicht zu erkennen sind. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 70%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 3.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.16 kg |
| Artikelnummer | KAM300 |
| EAN | 4037293017695 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2017 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 3000 x 15 x 8 mm |
| Länge | 3 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| UV-beständig | Ja |
| Transmissionsgrad | 70 % |
