FIT
Artikelnummer: FIT200
Preis: 27,00 €
Abdeckung passend für die Aluminiumprofile APRE100 und APRE200. Durch die klare Abdeckung sind zwar die einzelnen LED-Chips der im Profil verbauten LED-Strips zu erkennen, gleichzeitig wird jedoch eine sehr hohe Lichtausbeute erreicht. Technische Daten: Material: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 90%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.04 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Artikelnummer | FIT200 |
| EAN | 4037293007061 |
| Zolltarifnummer | 39169010900 |
| Neuheit (Datum) | 2017 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Steckbefestigung |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | Ja |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 15 x 4 mm |
| Montageart | Einbau |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff - Polycarbonat (PC) |
| Transmissionsgrad | 90 % |
