APAD
Artikelnummer: APAD100
Preis: 12,40 €
Abdeckung für verschiedene Aluminiumprofile. Mit der Aluminiumabdeckung lassen sich die Profile komplett oder teilweise blickdicht verschließen, um diese z. B. als Kabelkanal zu verwenden, oder aber verschiedene Effekte, beim Einsatz von LED-Strips in den Aluminiumprofilen, zu erzielen. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Artikelnummer | APAD100 |
| EAN | 4037293374989 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2012 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | einrasten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 15 x 8 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
