APTB7
Artikelnummer: APTB7AM300W
Preis: 139,95 €
Das Trockenbauprofil aus Aluminium ist geeignet für Gipsplatten mit einer Stärke von 12,5mm. Die Lieferung erfolgt inkl. opaler Abdeckung. Geeignet für LED-Strips bis 10mm Breite und einer Leistung von max. 20W je Meter. Technische Daten: Profil: Aluminium pulverbeschichtet, Farbe: Weiß (ähnlich RAL9003), Abdeckung: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 65%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 3.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.1 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 1.23 kg |
| Artikelnummer | APTB7AM300W |
| EAN | 4037293029445 |
| Zolltarifnummer | 76042910900 |
| Neuheit (Datum) | 2020 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 93.1 mm |
| Höhe | 14.5 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3000 x 93.1 x 14.5 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Länge | 3 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff - Polycarbonat (PC) |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Transmissionsgrad | 65 % |
