APZB
Artikelnummer: APZBWF100
Preis: 5,10 €
Trennsteg für verschiedene Aluminiumprofile. Mit dem Alu-Trennsteg lässt sich bei verschiedenen Profilen eine zweite Ebene innerhalb des Profils schaffen, wodurch im Rückwärtigen Bereich z. B. die Kabel für in den Profilen verbaute Strips mitgeführt werden können. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.02 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Artikelnummer | APZBWF100 |
| EAN | 4037293372237 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2011 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 15 x 2 mm |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Schutzverguss (klar, flexibel) | Nein |
| Vollverguss (klar, flexibel, IP67) | Nein |
| Vollverguss (homogen, hart, begehbar) | Nein |

