APWA
Artikelnummer: APWAW200
Preis: 29,20 €
Das Wandabschlussprofil aus Aluminium bildet den bündigen Wandabschluss bei der Montage von Trockenbaudecken oder Rasterdecken und ist für LED-Strips bis 15mm Breite geeignet. Das Profil sorgt für eine optimale Beleuchtung der Wand. Das Profil ist weiß pulverbeschichtet (ähnlich RAL9003, matt). Für das Profil können folgende Abdeckungen verwendet werden: KAMF, KAMFB, KAKF und KAMH.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.04 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.68 kg |
| Artikelnummer | APWAW200 |
| EAN | 4037293059275 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube, einpressen, kleben |
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 28 x 33 mm |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Schutzverguss (klar, flexibel) | Nein |
| Vollverguss (klar, flexibel, IP67) | Nein |

