APRR
Artikelnummer: APRR4300
Preis: 40,50 €
Das Einlegeprofil wird in Verbindung mit dem Trägerprofil APRU46 montiert. Das Einlegeprofil kann nach der Montage des APRU46 einfach von Vorne eingeklipst werden. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert, Schutzart: IP20.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 3.04 m |
| Verpackungsbreite | 0.06 m |
| Verpackungshöhe | 0.06 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.95 kg |
| Artikelnummer | APRR4300 |
| EAN | 4037293059312 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelkanal |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 37.7 mm |
| Höhe | 16.7 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3000 x 37.7 x 16.7 mm |
| Länge | 3 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Schutzverguss (klar, flexibel) | Nein |
| Vollverguss (klar, flexibel, IP67) | Nein |
| Vollverguss (homogen, hart, begehbar) | Nein |

