APTBU
Artikelnummer: APTBUW200
Preis: 42,80 €
Das Trockenbauprofil aus Aluminium ist geeignet für Gipsplatten mit einer Stärke von 12,5mm und LED-Strips bis 12mm Breite und einer Leistung von max. 30W je Meter. Das Profil sorgt für eine optimale Beleuchtung der Wand, wobei der LED-Strip nach fertiger Installation nicht sichtbar ist. Die Kante des Profils wird mit der Platte verspachtelt und ist somit nicht mehr sichtbar. Das Profil ist weiß pulverbeschichtet (ähnlich RAL9003, matt)
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.64 kg |
| Artikelnummer | APTBUW200 |
| EAN | 4037293030809 |
| Zolltarifnummer | 76042910900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 30.4 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 35 x 30.4 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Länge | 2 m |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Farbe der Abdeckung | ohne |

