APTBU
Artikelnummer: APTBU300
Preis: 64,20 €
Das Trockenbauprofil aus eloxiertem Aluminium ist geeignet für Gipsplatten mit einer Stärke von 12,5mm und LED-Strips bis 12mm Breite und einer Leistung von max. 30W je Meter. Das Profil sorgt für eine optimale Beleuchtung der Wand, wobei der LED-Strip nach fertiger Installation nicht sichtbar ist. Die Kante des Profils wird mit der Platte verspachtelt und ist somit nicht mehr sichtbar.
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 3.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.88 kg |
| Artikelnummer | APTBU300 |
| EAN | 4037293030687 |
| Zolltarifnummer | 76042910900 |
| Neuheit (Datum) | 2021 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 30.4 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 3000 x 35 x 30.4 mm |
| Montageart | Aufbau |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Länge | 3 m |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Farbe der Abdeckung | ohne |

