APTB6
Artikelnummer: APTB6AM200
Preis: 99,95 €
Das Trockenbauprofil aus Aluminium ist geeignet zum nachträglichen Einbau in Gipskartonplatten. Die Lieferung erfolgt inkl. opaler Abdeckung. Geeignet für LED-Strips bis 21mm Breite und einer Leistung von max. 20W je Meter. Für optimale Ergebnisse sollte bei der Montage der optional erhältliche Schutzschlauch verwendet werden. Technische Daten: Profil: Aluminium eloxiert, Abdeckung: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 65%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.1 m |
| Verpackungshöhe | 0.1 m |
| Art der Verpackung 1 | Set (SET) |
| Gewicht | 1.23 kg |
| Artikelnummer | APTB6AM200 |
| EAN | 4037293029490 |
| Zolltarifnummer | 76042910900 |
| Neuheit (Datum) | 2020 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 89.2 mm |
| Höhe | 25.2 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 89.2 x 25.2 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff - Polycarbonat (PC) |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Transmissionsgrad | 65 % |

