APFTP
Artikelnummer: APFTP100
Preis: 10,20 €
Alu-Profil-Trägerschiene für die Montage verschiedener Profile. Mit der Trägerschiene können die Alu-Profile bündig an Decke oder Wand montiert werden. Die Trägerschiene wird mittels kleben oder verschrauben auf dem Untergrund vormontiert und das Profil einfach seitlich aufgeschoben. Technische Daten: Material: Edelstahl
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 1.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.01 m |
| Verpackungshöhe | 0.01 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.08 kg |
| Artikelnummer | APFTP100 |
| EAN | 4037293401173 |
| Zolltarifnummer | 76042990900 |
| Neuheit (Datum) | 2013 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mit Befestigungsmaterial | Nein |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 1000 x 12 x 5 mm |
| Form | T-Profil |
| Länge | 1 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Schutzverguss (klar, flexibel) | Nein |
| Vollverguss (klar, flexibel, IP67) | Nein |
| Vollverguss (homogen, hart, begehbar) | Nein |

