APFL5
Artikelnummer: APFL5AM200
Preis: 56,20 €
Das Fliesenprofil aus Aluminium ist geeignet für Fliesen bis zu einer Stärke von 10mm. Die gestanzten Flügel des Profils sorgen in Verbindung mit dem Fliesenkleber für sicheren Halt. Die Lieferung erfolgt inkl. opaler Abdeckung. Geeignet für LED-Strips bis 10mm Breite und einer Leistung von max. 15W je Meter. Technische Daten: Profil: Aluminium eloxiert, Abdeckung: Polycarbonat, Transmissionsgrad: ca. 65%
Informationen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Verpackungslänge | 2.02 m |
| Verpackungsbreite | 0.05 m |
| Verpackungshöhe | 0.05 m |
| Art der Verpackung 1 | Stück (C62) |
| Gewicht | 0.49 kg |
| Artikelnummer | APFL5AM200 |
| EAN | 4037293029513 |
| Zolltarifnummer | 76042910900 |
| Neuheit (Datum) | 2020 |
Technische Daten
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Befestigungsart | kleben |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Profil |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | Nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 11.9 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Abmessung (LxBxH) | 2000 x 11.9 x 33 mm |
| Form | U-Profil |
| Montageart | Unterputz |
| Länge | 2 m |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Gehäusefarbe | Aluminium |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Wärmeleitfähigkeit nach EN 12664 | 209 W/mK |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff - Polycarbonat (PC) |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Transmissionsgrad | 65 % |
